Tilda Publishing
Привет, любопытный друг. Да, это Tilda. Потому что мы хотим быстро внедрять и управлять решением, а не ждать
в очереди разработчика. Контроль, предсказуемость и отказоустойчивость — наша главная идея.
Подберём типовое или произведем на заказ серверное оборудование, предоставим расчёт и поможем интегрировать в систему.

Заполните форму запроса слева или отправьте описание вашей задачи на почту get@work-system.ru

При отправке письма на почту укажите номер телефона вашего специалиста для обсуждения аналогов оборудования в случае необходимости

КОММУТАТОРАМИ HPE FLEXNETWORK 5820AF

HP (HPE)
Порты
24 фиксированных порта 1000/10000 SFP+; 2 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TX, IEEE 802.3ab тип 1000BASE-T), дуплексный режим: 10BASE-T/100BASE-TX: полу- или полнодуплексный; 1000BASE-T: только полнодуплексный; 1 последовательный порт консоли RJ-45; 1 порт RJ-45 для внешнего управления; 1 порт USB 2.0

Память и процессор
512 МБ флэш-память, размер пакетного буфера: 2 МБ, 512 МБ SDRAM

Время задержки
< 3 мкс (размер пакета 64 байта)

Пропускная способность
360 млн. пакетов в секунду

Производительность маршрутизации/коммутации
484 Гб/с

Напряжение на входе
100–120/200–240 В переменного тока


Вся поставляемая продукция сертифицирована
Компания Work System является официальным поставщиком

Официальная гарантия.На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия от 1 до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

*Для получения актуальной стоимости оборудования, свяжитесь с нашими специалистами.
Для каждого заказа расчитывается индивидуальное предложение в зависимости от объема заказа, наличия позиций на складе, текущих акций и имеющихся у вас скидок.

Ответим на любой ваш вопрос. Напишите нам на почту, в чат или через форму заказа.
Похожие серверы