Привет, любопытный друг. Да, это Tilda. Потому что мы хотим быстро внедрять и управлять решением, а не ждать
в очереди разработчика. Контроль, предсказуемость и отказоустойчивость — наша главная идея.
Заказать обратный звонок
Оставьте номер телефона — мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на вопросы и подберём оптимальное решение.
Подберём типовое или произведем на заказ серверное оборудование, предоставим расчёт и поможем интегрировать в систему.
Заполните форму запроса слева или отправьте описание вашей задачи на почту get@work-system.ru
При отправке письма на почту укажите номер телефона вашего специалиста для обсуждения аналогов оборудования в случае необходимости
КОММУТАТОРЫ HPE 5500 HI
HP (HPE)
₽
₽
Запросить
Порты (48) портов 10/100/1000 и (4) порта SFP (максимум) или (24) порта SFP и (4) порта 10/100/1000, (2) порта SFP+ 10GbE. (2) разъема для модулей расширения с дополнительными портами. Поддержка PoE+ (в зависимости от модели)
Время задержки 1000 Мбит Время ожидания: < 5 мс 10 Гб/с Время ожидания: < 3 мкс
Поддержка функции PoE 1440 Вт PoE+ (максимум), в зависимости от модели и конфигурации
Возможности стекирования IRF 9 коммутаторов
Напряжение на входе От -48 до -60 В постоянного тока (максимум), в зависимости от модели и конфигурации
Влажность при эксплуатации от 5 до 95% без конденсации
Вся поставляемая продукция сертифицирована Компания Work System является официальным поставщиком
Официальная гарантия.На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия от 1 до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
*Для получения актуальной стоимости оборудования, свяжитесь с нашими специалистами. Для каждого заказа расчитывается индивидуальное предложение в зависимости от объема заказа, наличия позиций на складе, текущих акций и имеющихся у вас скидок.
Ответим на любой ваш вопрос. Напишите нам на почту, в чат или через форму заказа.